HOME
CONTACTOS
EMPRESA
LOJA ONLINE

Contactos:


Geral
geral@miralingerie.com

 

Administração
Serafim Rodrigues
srodrigues@miralingerie.com

 

Comercial
Anabela Gomes
anabela@miralingerie.com

 

Exportação
geral@miralingerie.com

 

Estilismo
Ilda Rodrigues
ilda@miralingerie.com

Qualidade
Camilo Couto
camilo@miralingerie.com

 

Planeamento e Compras
Sara Malheiro
smalheiro@miralingerie.com

 

Financeiro
Márcia Rego
marcia@miralingerie.com

 

 

 

 

 

 

Localização


Rua Joaquim Sá Leonardo, 657
Antas
Apartado 342
Vila Nova de Famalicão

Tel. +351 252 308 610

 

Coordenadas GPS: 41.391111, -8.513872

Formulário de Contacto
Se deseja contactar directamente o nosso departamento comercial, por favor
preencha o seguinte formulário:
Nome:
Empresa:
Morada:
Código Postal: Localidade:
-
E-mail:
Telemóvel/Telefone:
Fax:
Assunto:
Campos de preenchimento obrigatório
Enviar
ÁREA RESERVADA     LOCAIS DE VENDA Português English
Copyright © 2010 Mira Lingerie. Todos os direitos reservados. redicom.pt